-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
XyJIu, погоди, там ещё много-много таких...)
Ответить С цитатой В цитатник
PsYcHo_LoZeR   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ярко...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
PsYcHo_LoZeR, у нас ещё будут чб фото, но они на плёнке)
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), какие красивые фотографии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
ААААаааа клева!!!! =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Замурррчательная, это мы такие красивые ;P
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Maggot_666, так-то, друг мой)
Ответить С цитатой В цитатник
Trip_fuck   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
ооо здорово!!)у вас солнце!!)
в петербурге дожди(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Trip_fuck, это потому что солнце - оно у нас ;P
Ответить С цитатой В цитатник
Shokoladkina   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Позитив сплошной!классные фотки,одно удовольствие смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
ШоколаднаяКонфета, о да. сама не могу наглядеться)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
ммм...фотографии_обогреватели))
А мы тоже сегодня играли в детей солнца))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
я кому говорила, а? эх вы!
а могли бы с нами поваляться)
а Коломенское родное я всё равно люблю больше Царицына)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я думала ,чтоб присоединиться к вам,но у меня сел телефон как на зло.И мы не знали как вас найти.
ну ещё б,цари и царицы любят царицыно))во xDD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 01:26 (ссылка)
_3D_SpaceInvaders, не всё ещё потеряно)
Ответить С цитатой В цитатник
Замурррчательная   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
Замурррчательная, это мы такие красивые ;P


вы солнечные и замечательные)))
Ответить С цитатой В цитатник
caex   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Где фоткались? Такая травка хорошая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Твити   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
ну вот,а я тоже там была=(
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку