-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrs_fiasco   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
какой парк с кем с вами??)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
я
LeDmi
ммм
короче, те, кому я в предыдущем посте пожелала сладких снов)
мм?
Ответить С цитатой В цитатник
melty   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
а куда када
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:56 (ссылка)
а чё за волшебный парк??
что за название или эт тайна? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
_ПАТТИ_СМИТ_, всё становится волшебным, если знать, что юзать))
Я тебе потом скажу. Не при публике)
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
аа понятна)
на сл неделе думаю мне снимут и пойдём тагда в парк)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
_ПАТТИ_СМИТ_, ну тогда посмотрим, куда пойдём...всё впереди, мы молоды, счастливы и всё такое)
Не скучай, всё, я убежала ;P
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
дадад давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
а сервер и так уже лежит)))да и хуй с ним)))пускай лежит)))бесполезный сайт)
Ответить С цитатой В цитатник
AndersonRise   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
волшебный парк - уже давно не звучит заманчиво!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Run_For_Your_Life, зато писар у него ого-го и приток тоже. при всём при этом он типа некоммерческий)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
AndersonRise, для нас, детей подземелья, ещё как звучит ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку