-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


RMA 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrew_Flib   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Я в Б1 на Аврил схожу...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Andrew_Flib, а когда-когда-когда?
Ответить С цитатой В цитатник
от_А_до_Я   обратиться по имени Re: RMA 2007 Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
ээ..+20?)
вписка?)))
я хочу))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
от_А_до_Я, вписана)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
ми)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
_ЧиКи_, вписана.
ну и плюс кто-то с тобой, так?
Ответить С цитатой В цитатник
от_А_до_Я   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); RMA 2007 Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
йее-)пупсик)кстати,я тебе сплела)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
от_А_до_Я, ммм))
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
меня бери
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Vodko, ты-то само собой, ярый поклонник творчества Аврил)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
ее)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
я тоже на аврил в Б1 максимум хочу+)
в начале октября... числа 3 вроде.. или 6 )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
GoodCharlotteka, пятого. вот туда я тоже хочу, блин, а вписка разве что на РМА(
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), какая разница где её трахнуть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а ещё я думаю моё фио и телефон оставлять необязательно?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Vodko, эээ. я не помню твою фамилию)))
_ЧиКи_, +1, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), впиши меня +1
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Andrew_Flib, угу
Ответить С цитатой В цитатник
oxel007   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
как в приват написать?
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
я тоже барыжу билетиками)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Panic_Scream, на РМА? барыжить - это за деньги) ну ты как я)
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_fiasco   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
а на меня осталось???
брынзочка,впиши меня еси есть))
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_Кузьмича   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
еще места есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:10 (ссылка)
DaRRy_girl, yeah ^^
Ответить С цитатой В цитатник
rocky_crystal   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ой,меня вазьми=DD йа тож на Аврил потаращиццо хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лампочка_Кузьмича   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), брынз,впиши пжалста)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Если на аврил то только 6ого идти 5ого будет хуета полная.
Токо 6ого у нас концерт:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку