а мне хочется завить свои русо-рыжие кудряшки.
одеть красную бабушкину кофточку,пропахшую дачным шкафом.
сказать кое-что твоему кучеру на ушко...
и в конце концов встретить рассвет...вместе чтоли.
знаю,что просто,но зато искренне и со вкусом.
Эх, Тони... Когда-нибудь так и будет. А мне вот уже нечего завивать. У меня раньше были длинные волосы, теперь я всё больше склоняюсь к парикам и шляпам с перьями)
а у меня в детстве были волосы до самой попы.
была такой маленькой принцессой(так все меня называли,как и всех маленьких девочек),а я чувствовала себя ковбоем и пока все были заняты своими делами,я отстригла себе много волос.уххх.
было жарко.
а так,у меня есть парик...длинные такие волосы блондинки)
и иногда я умею пошалить=)
melty, платье. такое - глухое, но с намёком на откровенность, тёплое бархатное платье, всенепременно тёмно-фиолетового цвета.
И веер. Даже, пожалуй, два. Один я подарю кучеру.