-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


а?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
чего бояться?что жизнь молчит в ответ,а ты хочешь в Трансильвания.
я предпочитаю смотреть на жизнь со стороны
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
по мне, так лучше уж жить в жизни, а не со стороны её созерцать, даже если в Трансильванию можно попасть лишь чудом.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Бирюза   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:53 (ссылка)
эх, Трансильвания...
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка)
а мне хочется завить свои русо-рыжие кудряшки.
одеть красную бабушкину кофточку,пропахшую дачным шкафом.
сказать кое-что твоему кучеру на ушко...
и в конце концов встретить рассвет...вместе чтоли.
знаю,что просто,но зато искренне и со вкусом.
 (448x336, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:07 (ссылка)
Эх, Тони... Когда-нибудь так и будет. А мне вот уже нечего завивать. У меня раньше были длинные волосы, теперь я всё больше склоняюсь к парикам и шляпам с перьями)
Ответить С цитатой В цитатник
--stifle--   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
а у меня в детстве были волосы до самой попы.
была такой маленькой принцессой(так все меня называли,как и всех маленьких девочек),а я чувствовала себя ковбоем и пока все были заняты своими делами,я отстригла себе много волос.уххх.
было жарко.
а так,у меня есть парик...длинные такие волосы блондинки)
и иногда я умею пошалить=)
 (300x300, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
--stifle--, когда я была маленькой, я всегда исполняла роли. Мне нравилось играть, и я играла... Всегда - отрицательных героев.
Ответить С цитатой В цитатник
melty   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
платье???? надеюсь не мине мине мине
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:59 (ссылка)
melty, платье. такое - глухое, но с намёком на откровенность, тёплое бархатное платье, всенепременно тёмно-фиолетового цвета.
И веер. Даже, пожалуй, два. Один я подарю кучеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку