-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


иногда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morning_Emptiness   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
во тебя накрывает то!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:54 (ссылка)
мне совсем пездетс пришёл, кажется.
мда.
а ещё сегодня меня раздевал мужчина, ггг)))
ко мне приходил врач ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
а я как раз сёня вспоминала как мы мандарины раньше на уроках ели!
надо их теперь на пары притащить)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Всенепременно, только вот в инсте я теперь не так скоро появлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
я не люблю мандарины. я не люблю цитрусовые.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Vodko, тогда я запомню это, будешь плохо себя вести - получишь от меня мандарин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Vodko, а ещё у меня почти такой же аватар, с кедами по кругу :)
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
мандарины это круто.

а что с тобой такое?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
ИзЮша, болею я.
воспаление всех внутренних органов, внешних органов и иже с ними. короче, совсем неалё..
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
сочуствую. искренне.
скорейшего тебе выздоровления.
и здоровья побольше, пригодится. ;)

болеть это ужасно. очень. =\
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
ИзЮша, болезнь - время для чего-то данное. Всё неслучайно.
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
а иногда это время не вовремя совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:54 (ссылка)
ИзЮша, нужно просто правильно воспринимать его, это время...значит, именно сейчас так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:57 (ссылка)
у меня не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 05:46 (ссылка)
Любая болезнь, эта инфа о чем то ,вовремя не воспринятая ...Выздоравливай...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Дядя   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
ты супер. у меня нет слов которые могут описать мои чувства которые складываются листая твой днев))
руку на отсечение, ты не земная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку