-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


look into the air

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
я тож хочу чай с бергамотом!)и на энимал джаз
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
бля,брынз, похуй на содержание поста!)) КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!)))))БЛЯ ЩА ЛОПНУ))))))))а димочка теперь лысый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sBREDil   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:13 (ссылка)
ух рамантично как)и ещё я услышал слово кататься...сердце сразу проснулось и застучало...дааа)))кататься))по склонам...мммм)))
я с тобой пойду)ладно шучу...хз с кем я пойду
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Oper-PUNK, я тебя тоже люблю, Александер))
Интересно, это я излучаю такую энергетику, что меня все в последнее время любят, обнимают и тискают?))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
sBREDil, я думаю, мы там увидимся, вот что я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
jewelenok   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Тю! Я тоже иду на Анимал. =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
jewelenok, значит, встретимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
jewelenok   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
=) отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Рыж,я иду на энималов скорее всего. мы просто обязаны встретиться)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Минька, дадада! Это будет такой концерт, если все мы встретимся...
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:47 (ссылка)
в принципе можно об этом написать.
а ничего, если поцелуй будет не с противоположным полом?надеюсь ничего.
желтый термос - отличная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
я так рада, что у тебя все хорошо) хоть у кого-то)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:09 (ссылка)
луна_морская, мне он сегодня даже приснился!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:09 (ссылка)
я_глупая_сука, всё будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), желтый термос?ситуация критическая.надо идти брать.определенно.
Ответить С цитатой В цитатник
sid_nsp   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:30 (ссылка)
увидимся на энималах))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: look into the air Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
я тоже пойду на энимал джаз)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
sid_nsp, обязательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
какой день поцелуев?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Piavka, посмотри у меня в цитатнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:20 (ссылка)
я бы с тобой пошел=)))))))) но к сожалению работаюи закончу только в 9
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку