-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sBREDil   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
попса...потому что я её так же ненавижу,как и такую погоду))
ну а если отставить шутки,то эмокор)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
sBREDil, например?
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
шум дождя
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Kapranova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:44 (ссылка)
поддерживаю Минька, , а конкретно Strike paints-Rain
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), - Здорово, Рыжик ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:46 (ссылка)
а я вот сижу и слушаю hardcore - Nosferatu - Experiments of Human Nation
Ответить С цитатой В цитатник
sBREDil   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:00 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ммм)))ну например The Fall Of Troy - Semi-Fiction просто офигенная песня и группа...можно сказать что она подходит под такую погоду)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:06 (ссылка)
sBREDil, да, раньше я их слушала, ты прав пожалуй)
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
тихая...спокойная и грустная...
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Calamine - The truth aboute you
Ответить С цитатой В цитатник
conceptual_illusion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
под такую погоду подходит старое творчество NOrma Jean, в особенности The Human Face Divine...
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
психея. впрочем как и обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Земфира - Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
ska3ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Jk and Theoritik Girl
Ответить С цитатой В цитатник
torchezz   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 08:00 (ссылка)
[coddy] feat. gillia - бесполезность
Ответить С цитатой В цитатник
Bytinas   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
тишина...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку