у меня такое бывает.
но видимо намного реже, чем у тебя.
а потом, когда куришь, вспоминаешь как в коле проходили сообщающиеся сосуды и понимаешь, что мозг вытесняется дымом. И идешь его искать.
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это сразу в мемориЗЗ. ты курила тот жебамбукчто и Льюис Кэролл когда писал про Алису в стране чудес??? но в любом случае тебе мой огромный респект!
У меня зайцев на кухне не бывают зато есть хвостатые розовые мыши...они называют меня идиоткой и вечно тыкают в мои ошибки...всеэто происходит ежедневно(