-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


странный пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jennyfer   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
ну ты брынзо зажгла.
Ответить С цитатой В цитатник
Остр   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:50 (ссылка)
у меня такое бывает.
но видимо намного реже, чем у тебя.
а потом, когда куришь, вспоминаешь как в коле проходили сообщающиеся сосуды и понимаешь, что мозг вытесняется дымом. И идешь его искать.
Ответить С цитатой В цитатник
ФлАжОлЕт   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Слушай,кончай юзать это дерьмо,ибо в конце концов зайцы могут оказаться правы!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:52 (ссылка)
Jennyfer, она сама зажглась.
Ответить С цитатой В цитатник
S_SHELEST   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:52 (ссылка)
это шедевр.
жараааааааааааааааааа
грузануло...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Остр, бывает всякое, настолько всякое, что даже порой обидно, что не можешь запомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:56 (ссылка)
ФлАжОлЕт, почему ты думаешь, что человек сам по себе не способен на такую фантазию?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:00 (ссылка)
S_SHELEST, помнишь песенку про зайцев? это я просто так спросила.
Ответить С цитатой В цитатник
S_SHELEST   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), еси бы каждый при вспоминании песни про зайцев мог бы такое написать на бумаге-стало бы жить веселее)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:10 (ссылка)
S_SHELEST, не дай Бог всем такого веселья, как моё. Нини. Ты что.
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:19 (ссылка)
zuici- xyiaici
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:23 (ссылка)
XyJIu, tvoi mezhdu prochim ^________0
Ответить С цитатой В цитатник
yYps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:47 (ссылка)
ето что ещё такое??? ето оч мне нравиться....кто то ещё пишет умные вещи...нет правда,отлично, ето тоже самое что-"в голове идёт дождь"
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:52 (ссылка)
yYps, это про зайцев.
приезжай, они тут у меня ещё тусуются.
Ответить С цитатой В цитатник
yYps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), угу как время свободное будет загляну...куплю кофе...и зайцам капутсы
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшивый_Маразм   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:14 (ссылка)
активная фантазия с элементом саморазрушения на основе эйфорически-умного мозга.
а зайцы были большие?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:17 (ссылка)
я не саморазрушаюсь, неправда(
очень большие. они съели у меня все припасы, все неприпасы, ну ладно - шкафы, но блин раковину жалкоо...
Ответить С цитатой В цитатник
Плюшивый_Маразм   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), большие зайцы, очень страшные.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:46 (ссылка)
Очень страшные, очень. Если не проспишь, я тебе покажу завтра одного, такой винтажный ретрозаяц, ггы)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:58 (ссылка)
билять. если это не фантазия, то херовенько.
Ответить С цитатой В цитатник
БешенаЯ_УлиткА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это сразу в мемориЗЗ. ты курила тот жебамбукчто и Льюис Кэролл когда писал про Алису в стране чудес??? но в любом случае тебе мой огромный респект!
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Хорошо,что зайцы,а не слоны)
Ответить С цитатой В цитатник
Henry__Morgan   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
круто, пойдем ширнемся?)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Vodko, а чо есть чо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_жизни   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
У меня зайцев на кухне не бывают зато есть хвостатые розовые мыши...они называют меня идиоткой и вечно тыкают в мои ошибки...всеэто происходит ежедневно(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку