-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Urban/ No! Чурбан!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solni6ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
лиз, ну хоть поржали над всем происходящем ))))
и инст забили +)))
получается - одни плюсы !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Solni6ka, +)
блин, а сегодня там был Данииииииис
ага
блин и всё равно мегавесело
и водка аааах
прелесть. она такая вкусная всё же.
и я рада, что всё так вышло.
ихааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: Urban/ No! Чурбан! Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Я не ходила. Вопрос:

Стоило ли туда идти (если мои знакомые не ходили) ?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:57 (ссылка)
Snow_fell, я нкогда ни о чне жалею.ну, почт никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
conceptual_illusion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:01 (ссылка)
а я сегодня жрал бутерброды с икрой на свадьбе...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:27 (ссылка)
conceptual_illusion, и даже мне не захватил? ну ты ващеее xD
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:57 (ссылка)
абсолютно согласна насчет чурбании
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
Все такие мероприятия заканчиваются срачем и пьянкой...это у нас люди такие...что уж поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:48 (ссылка)
ШуШу, не люди у нас такие а сами мы такие
Ответить С цитатой В цитатник
PhoiniX   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
меня на урбании хватило на 15 минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку