-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


мой первый раз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tropics   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:39 (ссылка)
желаю хорошо отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:42 (ссылка)
ооооойй..а тебе не стыдно прогуливать?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Tropics, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:45 (ссылка)
Африко, а то это не по твоей вине)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 10:27 (ссылка)
Не тот случай, когда нужно прогуливать.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРтЕшКа   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Прет!!я тож еду))))заходи в днев))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
XyJIu, тот, ибо сегодня суббота - последний день, когда в журналах ничего не отмечают, и лекции все вводные на тему "какие купить учебники" и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:59 (ссылка)
ЧеРтЕшКа, увидимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_FM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:56 (ссылка)
и долго ты рисовала все эти звездочки? крууууто... мну очень нравится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:57 (ссылка)
Может_не_надо, спасибо) Рисовала...ну на протяжении пары.
Ответить С цитатой В цитатник
Twix_FM   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:00 (ссылка)
суперсупер.ну оч здорово. оригинально и под мое настроение, как нить на досуге займусь такой же херью =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:04 (ссылка)
Может_не_надо, удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку