-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


a dream [within a dream]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henry__Morgan   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
а они, не понимают этого, бояться тебя, не видят твоего наркотика, все, все наркоманы, просто нужно найти свою дозу.
Ответить С цитатой В цитатник
OkJIaXoMa   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
давай дружить?
ты интересная*)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
взгляд у тебя глубокий.
видимо не так то просто быть счастливой?)
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Vodko,
...все, все наркоманы, просто нужно найти свою дозу...

в цитатник)

РЫЖАЯ, всё будет!
ВЫ - ЛЕ - ЧАТ
И тебя вылечат...и меня вылечат))
Ответить С цитатой В цитатник
БешенаЯ_УлиткА   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
lf////// любить себя надо.... только тогда то и присоединятся... ты права... +1000
Ответить С цитатой В цитатник
conceptual_illusion   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
"вынос мозга от безумного гения" - новая передача, которую тебе надо вести, именно тебе =))
Ответить С цитатой В цитатник
sid_nsp   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
У тебя на руке написанно я меньше трёх?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
sid_nsp, "я себя люблю"
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:04 (ссылка)
conceptual_illusion, будешь моим соведущим? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Vodko, нужно найти человека, могущего дозировать твоё счастье. да.
Ответить С цитатой В цитатник
conceptual_illusion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ну канеш, с удовольствием =)
Ответить С цитатой В цитатник
yYps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:50 (ссылка)
слушай ты меня поразила 2 .......ето ну ну любить себя может кто тои присоединиться,,,,,

Если себя не будешь любить,тогда тебя вообще никто не полюбить...даже пройдёт поморщиться....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:55 (ссылка)
yYps, чё?
Ответить С цитатой В цитатник
yYps   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:00 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), в смысле "чё?"
Ответить С цитатой В цитатник
Meridiana   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Умный человек впринципе не может быть счастливым. Остается только вера. И то не у всех.
Ответить С цитатой В цитатник
PhoiniX   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Meridiana, да тот у кого есть разум, кто умеет мыслить... это все иллюзии... сны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку