-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir-march   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Впринцпе можно.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
XyJIu, до связи тогда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: ... Пятница, 07 Сентября 2007 г. 08:10 (ссылка)
да
тока не завтра а на след неделе)
В колонках играет: Pink Floyd - Hey You

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Solni6ka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 09:42 (ссылка)
мы с тобой будем философствовать с 16.45 - 18.10 ..
тебе будет мало?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:15 (ссылка)
Solni6ka, нене это будет чудесная пара)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: ... Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:25 (ссылка)
мои пары по философии, слава Богу, закончились...
В колонках играет: Каникулы Бонифация - Тили-Бом

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:45 (ссылка)
блин!что у тебя с мобилой?3 дня не могу до тебя дозвониться...то заблокировано,вчера начался прозвон,и вдруг "вне зоны действия"
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:48 (ссылка)
я хочу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Snow_fell, да ладно, это увлекает...правда, философия в еории гораздо менее интересна, нежели она же по пьяни))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Oper-PUNK, сегодня я уже вообще без телефона, блин...мне нужна либо трубка, либо зарядка для рейзера...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:02 (ссылка)
я_глупая_сука, только уже не сегодня. мы спишемся с тобой как-нибудь и погуляем)
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); ... Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:05 (ссылка)
а, ну по пьяни это да...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:07 (ссылка)
Snow_fell, ...вечные темы свободы, дружбы и любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), могу дать зарядку для рейзера погонять)
кста позвони михе насчет телефона
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); ... Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:10 (ссылка)
у нас все сводится к тому что любви нет, друзья предают, ну и вообще потом все как-то грусно)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Oper-PUNK, я щас в инст, предлагаю сконнектиться вечером, если я на детсад на ночь не пойду, и договориться насчёт завтра. Я тебя давно что-то не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
я начну философствовать на первом и втором моих уроках, а ты продолжишь после шести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OkJIaXoMa   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:38 (ссылка)
философия пиздатая хрень..тока учить ей нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
conceptual_illusion   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
а мы с тобой завтра надеюсь между пар пересечёмся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку