-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


thnx

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


conceptual_illusion   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
блин, спасиб тебе, за то что скрасила мои тяжёлые три дня, не стоял бы в этой очереди, не пробежала бы рядом =) сёня было супер, мегаспасибо, что скрасила день, он выдался суперским =) воот, блин, кароч у меня опять каша в голове, так много хочется сказать, ну ты меня поняла, ты же меня хорошо понимаешь, спасибо тебе и за это =) ну да, ты прально сказала, за то что ты есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
<3
эта ночь создана для того, что бы греть друг друга.А может быть даже влюбляться.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
conceptual_illusion, дада сегодня было забавно. только такие кретины, как мы, могли одновременно забыть и потерять деньги, ну да я тебя очень хорошо понимаю, а тебе завтра снова в очереди стоять надо? xD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:39 (ссылка)
Навсегда_Вместе, ну, у меня эта ночь создана для практики мытья дредами. В одиночестве (!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
conceptual_illusion   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
к счастью нет =))) зато завтра денег возьму и положу их в трусы, чтоб не потерять...
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),между прочим тоже романтика...знаешь...они как щупальцы...рр...-))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:01 (ссылка)
conceptual_illusion, а потом твоими деньгами из трусов кому-нибудь дадут сдачу, фу, бяка какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Навсегда_Вместе, знаю-знаю, а романтику можно разглядеть во всём, равно как и плюсы и минусы...
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 02:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да.
аутотренинг спасёт эту грёбанную планету.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку