conceptual_illusion обратиться по имени
Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
блин, спасиб тебе, за то что скрасила мои тяжёлые три дня, не стоял бы в этой очереди, не пробежала бы рядом =) сёня было супер, мегаспасибо, что скрасила день, он выдался суперским =) воот, блин, кароч у меня опять каша в голове, так много хочется сказать, ну ты меня поняла, ты же меня хорошо понимаешь, спасибо тебе и за это =) ну да, ты прально сказала, за то что ты есть =)