тебе повезло)) у меня есть 2 шоколадки...и мама с папой оч часто варят кофе...который пахнет на всю квартиру от чего я просыпаюсь...меня правда уже бесит этот запах)))ну просто я кофе чё-то не так часто пью0
Если бы я не была беременна, пила бы капучинно, или нежный кофе с корицей и сливками.
А вообще, мы любим пить кофе, и сжимать горячую чашку пальцами, свесив две пары влюблённых ног из окна.
А дреды...да-))и не только щёки, между прочим..)