-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


кофею?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whiskey_a_Go_Go   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
у каждого свой идеальный=) я обожаю кофе, но тоже..идеальный только дял меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Да, у каждого действительно свой вкус - и на каждый вкус свой идеал. Я просто кофе хочу. И шоколада)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
тебе повезло)) у меня есть 2 шоколадки...и мама с папой оч часто варят кофе...который пахнет на всю квартиру от чего я просыпаюсь...меня правда уже бесит этот запах)))ну просто я кофе чё-то не так часто пью0
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Run_For_Your_Life, ууу, тогда я к тебе приеду всенепременно в ближайшем будущем, потому что у тебя кофе я ещё не пила. Только гаш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хахаха ты ела у меня замечательные котлетки моей мамы...пиво магазиное...водку ту же)))...а дудка будет тоже в скором времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Run_For_Your_Life, ааа чудесно, дада котлетки я помню, и войну за котлетки, и как мы одну сныкали от кого-то даже...аах)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хахахахахахах )))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Run_For_Your_Life, а чё есть чё? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), будет)))у юры 7ого ДР )))ваще я тут собираюсь большую партию купить)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
ооо блин, круто-то как! я согласна даже котлеты готовить ради такого случая))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Surfer   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
начали с кофе...закончили котлетами)))...вопщем хочешь приезжай))после 19-00 )))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Run_For_Your_Life, окей, договорились, буду иметь в виду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
У меня небыло перелито корицы
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
у тебя был вкусный кофе, кстати. который был после первого)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
Если бы я не была беременна, пила бы капучинно, или нежный кофе с корицей и сливками.
А вообще, мы любим пить кофе, и сжимать горячую чашку пальцами, свесив две пары влюблённых ног из окна.
А дреды...да-))и не только щёки, между прочим..)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Навсегда_Вместе, дада...забавная, кстати, вещь - дреды. многофункциональная, я бы сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Навсегда_Вместе   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), А то.ими можно мыться кста.Я сейчас уже сняла, раньше сзади 5 штук было до жопы.
Они пенятся как мочалки.Крутанская вещь, да....
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Тоже не шик для меня был... Я намного крепче люблю, что бы кислинка чувствовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку