-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Господи. Я жива.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:00 (ссылка)
гыыыыыыыыы)))корга)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Oper-PUNK, дооооо это я, любовь моя! мы у Вадика сидим, уже хрен знает сколько сидим...как ты? АААА сука какой у меня теперь пароль в аське?!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
хлопчатобумажная   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
как же мне нравится почерк.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), тот который ты говорила поставить))круто))много вас там?я шарик с циркуляра проебал((сеня на арбат поеду..
 (700x525, 284Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
хахахах у тебя почти на всех отках сигарета в руках))
Ответить С цитатой В цитатник
Na1L   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
ммм...
блонди.
странно как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:41 (ссылка)
Na1L, ты же не видел меня такой...да. но это не блонд, это - Светлая Голова!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
ох как тебя нехватало во френдленте
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 15:45 (ссылка)
да. когда-нибудь будет. будет все. вот только когда?
Ответить С цитатой В цитатник
гадкая_девочка   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
не признала.)
Ответить С цитатой В цитатник
С4астливчик   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
причёска супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
чёрные_крылья_ангела   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
супер выглядишь..гыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку