-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


*даёшь любофф))*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: *даёшь любофф))* Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Усе впереди? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
AndY_77, а хочется сейчас!..
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
БУДЕТ!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!! ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!!!!!!! ЧЕ ТЫ ПАРИШЬСЯ???
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
желаю тебе любви))
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Я тут =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Тень_От_Луны, А Я СЕЙЧа-а-а-ас хатю!!!
*полезла на стенку*
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Классная_Дина, мерси, солнышко!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Slyder, хоть кто-то меня радует!
*облизнула губы*
Ответить С цитатой В цитатник
Снуснумрик   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
вах как мне знакомо,вай как знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ну, раз так хочешь, значит, будет совсем скоро!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Снуснумрик, по весне особливо...)
Тень_От_Луны, хочу...Кого хочу не знаю кого знаю не хочу (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Официально мы с тобой не знакомы значит хочешь МЕНЯ =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Slyder, хех)) Ну пусть так.
Ответить С цитатой В цитатник
Забывчивая   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:14 (ссылка)
а как же .....?
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Не пусть так а точно! Да ?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), узнаешь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Забывчивая, Роман? Да как-как...никак как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Slyder, АГА!..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:25 (ссылка)
Тень_От_Луны, буу....
У меня не то что творческий кризис. Фак, мне опять плохо!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Выпей таблетку а лутше пять таблеток =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Slyder, а лучше - пачку димедрола))) Добрый ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Даааааа я такооооой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Slyder, моя школа)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:48 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???!!! КТО ПОСМЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ???!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Тень_От_Луны, фуууф...Я схожу с ума.
Всё, завтра беру себя за шкирку - и на каток!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), и не грусти! весна скоро! все будет а-бал-ден-но!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Тень_От_Луны, надеюсь.
Мои комменты тоже значительно потускнели...
Что со мнооооой?...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:00 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), это грустное затишье перед все сметающей на своем пути бурей радости и веселья!!!! =) Ну же, улыбнись!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
ГЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), шо за "ГЫ"?__))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку