-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Рыжик, зайди ко мне в дневник. Там то, что я хотела тебе рассказать.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
The_Instant, ага, тырильщица авок!))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Кто бы говорил!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:11 (ссылка)
The_Instant, бееееее)) Я их с сайта таскаю!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Молодец! Адресок не подскажш?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
The_Instant, ФИГВАМ!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Щас заплачу и убегу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:24 (ссылка)
The_Instant, нууу...(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Ой, слезка упала...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
The_Instant, надо у тебя аватарок натаскать...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Н е н а д о. Ты можешь на 5 сек звякнуть, щас?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:34 (ссылка)
The_Instant, не-а, мои не дадут! Они меня из Инета вышкандыбывают!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Тогда завра? Напиши во ск. (с утра)Сможешь позвонить. Срочно надо переговорить. И во ск. завра здесь будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:42 (ссылка)
The_Instant, буду в час дня. С утра я в церковь поеду...Звякнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Во сколько? В час?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:49 (ссылка)
The_Instant, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:53 (ссылка)
ОК. У меня просба: Добавсья в читатели, а то я задолбалась через Офелию заходить.
Ответить С цитатой В цитатник
prostaja_win   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку