| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
...Совсем не зная, кто и где...Месяц назад мы кричали, что не расстанемся никогда. Что теперь? Раскосые дорожки - как кокаин, как глаза - в разные стороны. Так и должно быть, всё логично - остаются нужные, остаются действительно. Впрочем, никто не забыт, ничто не забыто. Приятно сидеть после тяжёлого рабочего дня за чашкой чая с собственным начальником в предвкушении... Нет, хоть когда-то я должна ночевать дома)
Кстати, завтра на съёмки утром, потом работа, вечером ждите меня на даче, мои маленькие друзья, ну потом я исчезну. До зарплаты. До вступительных. А вот после них все мы сгинем насовсем)
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |