-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Panic_Scream   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
всетаки едешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
заметила одну вещь-есть такие дорожки,которые расходятся в 2 стороны и совершив полукруг опять сталкиваются.
не заметила?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Panic_Scream, дооо поеду, а там весь день? мне к трём на работу!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Филумения, это когда ты нюхаешь первую партию кокса, потом выкладываешь вторую - тогда они сходятся кругами.
да
я согласна
а иногда они вообще путаются в замкнутом пространстве
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),когда захочешь тогда и уйдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Panic_Scream, хм. а там до скольки?
хотя я после работы уже не поеду...ибо мне нужно на дачу
Ответить С цитатой В цитатник
Panic_Scream   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), до вечера сказали
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Panic_Scream, посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
-pokemon   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
кокаин вызывает привыкание, но ты видишь вещи такими, какие они есть с помощью него. Некоторые утверждают, что лсд другой мир, они скорее всего ошибаются
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
"Будь, что будет, мы вместе.
Настолько вместе, сколько будем."
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
ох какая фотка )))
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
я ничего не понял серьезно ничего брынза и если ты вдруг решила ебашить вспомни то лето и зиму и брось бяку
и ишо все будет хорошо как бы ето печально не звучало
Ответить С цитатой В цитатник
Gite   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NFSU   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
...Совсем не зная, кто и где...Месяц назад мы кричали, что не расстанемся никогда. Что теперь? Раскосые дорожки - как кокаин, как глаза - в разные стороны. Так и должно быть, всё логично - остаются нужные, остаются действительно. Впрочем, никто не забыт, ничто не забыто. Приятно сидеть после тяжёлого рабочего дня за чашкой чая с собственным начальником в предвкушении... Нет, хоть когда-то я должна ночевать дома)
Кстати, завтра на съёмки утром, потом работа, вечером ждите меня на даче, мои маленькие друзья, ну потом я исчезну. До зарплаты. До вступительных. А вот после них все мы сгинем насовсем)



Похожа ты на очень интересный фрукт, который вращается на горке овощей в большом кухонном комбайне. И ты или провалишься или соскочишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
l_egion   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:37 (ссылка)
Лиз, Женька Евграшина приехала. Помоему, пора оторвать задницы и всем встретиться наконец-то!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:43 (ссылка)
l_egion, даааааааа звони, я просто в невменозе, мозг не алё но так хочу всех увидеть! а реально всех собрать?
Ответить С цитатой В цитатник
l_egion   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а хрен знает!!! У тебя, кстати последние цифры - 32?) Женька правда уже перестала ходить на гимнастику, не вроде должна еще быть в Москвею
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку