-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


семь дней творения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


луна_морская   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
когда люди проходят мимо уличных музыкантов а ты сидишь на ступенках и вот уже второй час слушаешь их он-лайн концерт они либо вовсе не слышат музыки, чаще они смотрят на тех, кто ее слушает,на нас, на ступеньках и лишь потом воспринимают звуки..и все они слышат ее по-разному!
маленькое существо с лапами - это ты?!
забывай ненужно и помни главное!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:48 (ссылка)
луна_морская, маленькое существо -
это такса Нюша.
Всё, я спать. Меня слишком много было для всех в эти дни...
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не разрывайся на всех.иди поспи.
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:05 (ссылка)
если ты и правда с4итаешь,4то друзей не бывает,
мне тебя жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Филумения, если ты считаешь, что все твои знакомые - твои друзья... Дружба кончается там, где начинается личная выгода. Масса примеров - в светлой памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:25 (ссылка)
я совершенно не имею в виду то,4то все мои знакомые-мои друзья.
знакомые и друзья-вещи разные.
но и факта дружбы я не отрицаю.
а 4то по поводу друзей с ли4ной выгодой-это уже не друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
Филумения, вы хотите окна или балкон?
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:37 (ссылка)
стеклопакеты пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 21:59 (ссылка)
Филумения, лавочка закрыта. остались только пакеты со стеклом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку