когда люди проходят мимо уличных музыкантов а ты сидишь на ступенках и вот уже второй час слушаешь их он-лайн концерт они либо вовсе не слышат музыки, чаще они смотрят на тех, кто ее слушает,на нас, на ступеньках и лишь потом воспринимают звуки..и все они слышат ее по-разному!
маленькое существо с лапами - это ты?!
забывай ненужно и помни главное!
Филумения, если ты считаешь, что все твои знакомые - твои друзья... Дружба кончается там, где начинается личная выгода. Масса примеров - в светлой памяти.
я совершенно не имею в виду то,4то все мои знакомые-мои друзья.
знакомые и друзья-вещи разные.
но и факта дружбы я не отрицаю.
а 4то по поводу друзей с ли4ной выгодой-это уже не друзья.