-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


***soul.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_От_Луны   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:05 (ссылка)
а у моей души еще в районе сердца должна быть рваная дыра с обожженными краями... а так все примерно то же самое...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
дырочку и заштопать мона...
Знаешь, какое самое лучшее средство от любви?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
а при чем здесь любовь?...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:21 (ссылка)
Тень_От_Луны, дырочка где у тебя? Та, что с рваными краями...
Ответить С цитатой В цитатник
ненужный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
prostaja_win   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
грустнаЯ картинка=(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
ненужный_ангел, страффно...
Ответить С цитатой В цитатник
ненужный_ангел   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:39 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), аха((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
ненужный_ангел, фу, бяканная картинка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lostprophet   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
интересная кратинка.

а если душа такая..глупо было говорить чтоу меня она такая же.потому что души у всех разные.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Lostprophet, но ты уже не отрицаешь её существование...
Ответить С цитатой В цитатник
Lostprophet   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:21 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), о,чёрт,забыла!
души нет,души нет,души нет,души нет...*повторить 100000.. раз..)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Baksinga   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 06:32 (ссылка)
Странная и в тоже время страшная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку