-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


*...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:02 (ссылка)
ты же знаешь, что бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Тень_От_Луны, но я не хочу, понимаешь?!! Кстати, откель у тебя-то антипашка?..
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
бывает , ещё как бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
seksiiga, ...к сожалению...да.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), понимаю.
антипашка - потому что очень просил ее, вот и получил)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Тень_От_Луны, а мне, вишь, за "пустой трёп" кинули...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), они еще не знают, что такое пустой треп...)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Тень_От_Луны, хаааа...не читали, видать, той истории о 31-ом дне из жизни...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:29 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ага))) кста, история - просто СУПЕР!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Тень_От_Луны, знаешь, как угорала моя маманя? Почти истерила, дочитывая до конца!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), догадываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Тень_От_Луны, не, даже не представляешь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:46 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), тебе виднее)
Ответить С цитатой В цитатник
НеГоДяЙкА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Не Поняла моя твоя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ненужный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:19 (ссылка)
жаль что эта превязанность есть...и ранит(
Ответить С цитатой В цитатник
girl_for_a_day   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
почему,бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyShadow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
А я по тебе скучала, пока меня тут не было)) А по вашему Конику я скучать не могу, потому что мы с ним не знакомы))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
FunnyShadow, аааай, солнца моя возвернулася!!!А насчёт Коника...Фишка в том, что и я с ним не знакома, а вот привязалась...))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
girl_for_a_day, ещё какие))
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyShadow   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:36 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Рада, что ты заметила мое отсутствие)) А как можно привязаться, если незнакома?!...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
FunnyShadow, а вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку