-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


*притча*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НеГоДяЙкА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Вах!!! Это ПраВда!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:40 (ссылка)
НеГоДяЙкА, весёленькая притча. Прикинь, парикмахеров и вправду не было бы?))
Ответить С цитатой В цитатник
НеГоДяЙкА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Это ужасно бы было!!! Все обросшие бы ходили!!! Без укладок!!! Фу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
НеГоДяЙкА, а теперь представь, каково нашим душам без Бога - так же, как нам без парикмахеров...
Ответить С цитатой В цитатник
НеГоДяЙкА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Фу какая гадость!!! Надо будет на днях в церковь сходить!!! Свечку поставить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:54 (ссылка)
НеГоДяЙкА, мои вот сёдня пошли, а я осталась...Спать хотелось дико...А душа ноет...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
класс... просто супер... в цитатник))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а что с душой??? надо исправлять...
Ответить С цитатой В цитатник
маньяка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 13:45 (ссылка)
действительно))...
Ответить С цитатой В цитатник
prostaja_win   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
чистая правда=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
маньяка, prostaja_win, согласна с вами, девчонки)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Тень_От_Луны, а с душой - хрень какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
prostaja_win   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), прям как у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Тень_От_Луны, видимо поэтому мы и законнектились тутова...) Собрат по (не)счастью(?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), по всему собрат, и по счастью, и по несчастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку