-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


выпуск 2007: попытка вспомнить)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Goofy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Блин, офигенно, невольно вспоминаю свой выпускной, но мы и так не трешели))) Здорово, позитивно и пьяно, так как и надо, хотя...да главное что жгли в прямом и переносном смысле слова...захотелось бухать пока читал. Брынз, рад за вас за всех, надеюсь, что всё то что вы не помните, вспомнится ток хорошее)))
"- Нас сейчас загребут. Мы либо проститутки, либо тупые подростки, прозевавшие комендантский час.
- Радует одно. Если уж проститутки, то какие пиздатые!"
Ржал))))))
Всё, пошёл смотреть Облонгов, гуд найт, свити дримс;)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
эх... через пару дней в моей школе тоже самое будет... жалко что я посмотрю только торжественную часть... всё веселье пропущунах
даже странно, почему это оХРЕНник лишь за соком охотился... обычно они водку больше любят))
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение farmacefft

"- Нас сейчас загребут. Мы либо проститутки, либо тупые подростки, прозевавшие комендантский час.
- Радует одно. Если уж проститутки, то какие пиздатые!"
Ржал))))))


+1)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
Just_Goofy, уух. народ продолжает кутить в моём подъезде, так что минус ещё ночь - и я точно перестану что-либо замечать)
замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
farmacefft, да. у меня вдруг пропали все мысли. бррр. сладких)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, ему просто я либо очень нравилась, либо очень не.
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), если б ты ему реал очень сильно нравилась он бы тебе ещё бутылку сунул xD
хотя возможно он наоборот заботился, чтоб ты не спилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, да пох) главное - мы добрались-таки до водки)
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), о да)) хорошо, что хорошо кончается))))
Ответить С цитатой В цитатник
KATRINNA_RIVA   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
Хаха это забавно я свой даже не помню
3 года ведь прошло
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
у меня разноцветные глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
бля.. меня вскрывает переписка РыЖЖая-бесстыЖЖая*) и РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ.
Лиз, такое ощещние, что ты сама с собой разговариваешь...
выпускной ваще супер короч)
процитирую-ка я эт, чтоб не забылось))
Ответить С цитатой В цитатник
Братишка_РуДа   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 03:03 (ссылка)
да жесть полная сестренка ты жжешь!!!
я про свой писать не буду потом лучше расскажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Maaskva   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 07:44 (ссылка)
прикольно..но жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
по-моему это самый охуенный рокнролл
что был в моей жизни
круто что мы все вместе были!
еще еще еще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dum_Dum_Girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
очень подробно и насыщенно)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
епть..сток водки-вот оно счастье? перепили малость..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку