Блин, офигенно, невольно вспоминаю свой выпускной, но мы и так не трешели))) Здорово, позитивно и пьяно, так как и надо, хотя...да главное что жгли в прямом и переносном смысле слова...захотелось бухать пока читал. Брынз, рад за вас за всех, надеюсь, что всё то что вы не помните, вспомнится ток хорошее)))
"- Нас сейчас загребут. Мы либо проститутки, либо тупые подростки, прозевавшие комендантский час.
- Радует одно. Если уж проститутки, то какие пиздатые!"
Ржал))))))
Всё, пошёл смотреть Облонгов, гуд найт, свити дримс;)
LI 5.09.15