-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ихааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:22 (ссылка)
*Мусы Джалиля.
Ответить С цитатой В цитатник
l_egion   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Ты была на Мусы Джалиля и даже не зашла?!!! Все! Во век не прощу!
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шмыжонок   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
ммм... секс на выпускном... ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Oper-PUNK, паспорту,свяжись со мной!!!!!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: ихааааа Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
Бля, пост, полный эмоций и впечатлений!!! РАд, за тебя, Брынз, за вас, девчёнки!))) *Мы продолжаем!!!* :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
Народ я вгавнооо
не пытайтесь дозвониться
ибо телефон сел
и я НЕ хочу спать
этапиздец
грёбаный энергетик
буаааа)))
мерилин монро. ёпты!
ужаснах
я спать
блин
кому нужна
звоните эээ...
можно мне отключиться на время?
простите.
мусыджалиля это жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
LASik   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
итог такой..значит круть погуляли)=)
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); ихааааа Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
Хаха, вы уже до Марьино добрались чтоли?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
farmacefft, vs yf rhfcyjudfhltqcrjq hjv
dct dsgbcsdf.ncz
z jcnf.cm
c nhtvz gfhyzvb
'nf ;ttttcnm
tckb ds;bde - yfgbie nt,t
dctytghtvtyyj
ffff[
блЯ!!!!
три парня и я.
выжиу - спишемя
всё
ушла в
неадекват
ппдлопудлоп
Р-рома..)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
бля лиз вы где
не могу дозвониться!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:53 (ссылка)
Clouds_that_go_by, ахахаха
приезжай а то мальчиков слишком много) я пока ложусь спать. доедешь - звони) только не на мой ибо сдох такие дела
всё по телефону жду
дооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Clouds_that_go_by, Доезжаешь до станции "Красногвардейская", выходишь на остановку 623 автобуса. На этой астановки ждёшь или 623 автобус или 711. Если 623 то едешь до остановки... Бля хз как называется, но по левую руку проедешь 7й континент магазин, вот на той остановке и выходить. Если 711, то едешь до первого поворота на лево и там выходишь.
Потом 5минут пешком.
Ответить С цитатой В цитатник
what_is_wrong   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
жгите ребятке.) тоже скоро будет мего пиздец. моё др и всем ипаццо в тапке:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
XyJIu, спасибо
я уже тут.
я настя.
щас будет лиза у подьезда
привеееед
щас тебе она скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
бля
если бы я не пила в пятницу
было бы еще круче
но ничего
на недельке
мы еще наведаемся на красногвардейскую
я так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Nafka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
ахахахаха
а у меня платье тоже было сначало такое пиздатое а потом юбка почти в жопу рваная))))lol
бля как вспомню-ээхх все было так пиздато)))^^
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:37 (ссылка)
пьяный брынз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку