Народ я вгавнооо
не пытайтесь дозвониться
ибо телефон сел
и я НЕ хочу спать
этапиздец
грёбаный энергетик
буаааа)))
мерилин монро. ёпты!
ужаснах
я спать
блин
кому нужна
звоните эээ...
можно мне отключиться на время?
простите.
мусыджалиля это жесть)
farmacefft, vs yf rhfcyjudfhltqcrjq hjv
dct dsgbcsdf.ncz
z jcnf.cm
c nhtvz gfhyzvb
'nf ;ttttcnm
tckb ds;bde - yfgbie nt,t
dctytghtvtyyj
ffff[
блЯ!!!!
три парня и я.
выжиу - спишемя
всё
ушла в
неадекват
ппдлопудлоп
Р-рома..)
Clouds_that_go_by, ахахаха
приезжай а то мальчиков слишком много) я пока ложусь спать. доедешь - звони) только не на мой ибо сдох такие дела
всё по телефону жду
дооо)
Clouds_that_go_by, Доезжаешь до станции "Красногвардейская", выходишь на остановку 623 автобуса. На этой астановки ждёшь или 623 автобус или 711. Если 623 то едешь до остановки... Бля хз как называется, но по левую руку проедешь 7й континент магазин, вот на той остановке и выходить. Если 711, то едешь до первого поворота на лево и там выходишь.
Потом 5минут пешком.