-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Выпускной: жду поздравлений xD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gimmick   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
эх
а все таки круто было а?
))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
Gimmick, было. Халк,
понимаешь,
было!
Не будет больше нашей красной шараги.
Не будет охранника Владимира Иваныча,
от которого мы вечно носились, пробивая уроки.
Не будет неадекватной Чепры.
Не будет формы, господи, я ненавижу её, но чиииееерт...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
мои поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), подари мне свою жилетку с нашивкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:12 (ссылка)
поздравляю!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
Oper-PUNK, аааах, Сашка, спасибо-спасибо тебе! Я помню про подарок)) А вот жилетку вряд ли, проси у Халка. Мама припасла мою для Катюхи мелкой.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
Fadny, спасибо.
Господи, столько поздравлений в асе, ещё здесь...
У меня прям слёзы по щекам.
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хэй
не запутывайся в прошлом)
воспоминания тем и хороши что мы помним только крутое
или даже если дерьмо какое-то оно в хорошем свете)
у нас будет
у нас правда будет много крутого впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ок=))это че,она пойдет по твоим путям?кошмар=))
неее=))она мне еще штаны должна=)))
Gimmick, тебя туда же=)))я твои очки видел на пушке за 150 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
главное теперь для вас не потерять друг друга... удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Qu_Fuck   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Поздравляю тебя..)
В колонках играет: Hans Zimmer - I See Dead People In Boats

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:20 (ссылка)
Oper-PUNK, ахаха
ну ты и сучка)
жилетку то дам
а штаны хрен знает.посмотрим как себя вести будешь
мало ли что ты ам за дешевые подделки Рэй Бэна видел на пушке!
не унижай меня а?))
Ответить С цитатой В цитатник
KATRINNA_RIVA   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
Дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, гРРРР!!удача нужна неудачникам!=))а я пиздат
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Gimmick,
я знаю. я прекрасно это знаю,
а воспоминания - они действительно только лучшие.
я люблю тебя, Халк)))
Хоть ты и пьянь теперь, ахаха=)
Завтра утром Москва встретит нас
тёплыми лучами
взрослого солнца...
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Gimmick, а у тебя тип настоящие??? не ври мне=))
Ответить С цитатой В цитатник
letsdance   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
Oper-PUNK, она никому не помешает))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: Выпускной: жду поздравлений xD Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Поздравляю тебя, и всех, вас, девчёнки) Осталось сегодня только покутить как следует, так чтобы вспоминать и рассказывать ещё долго-долго;) И держитесь друг за друга и идите дальше вместе держась за руки)))
В колонках играет: .моесердцесправа. - 6 Часов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Oper-PUNK, очки Халка 440 стоят, ты цифру перепутал видать)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
я, конечно, не скажу сегодня этих слов.. но читая пост я аж прослезилась...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
farmacefft, спасибо, так и будет - вот увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),один в один=)))150=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ, постараемся)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
KATRINNA_RIVA, спасибо. Это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
GoodCharlotteka, сорри, я не хотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
РыЖЖаЯ_БестыЖЖаЯ,ох завтра будет круто!
Oper-PUNK, отстань,собака!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Gimmick, че сразу собака?(
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
Gimmick, завтра погуляем, нужно ещё со своими старыми встретиться, ааах...
это будет так здорово!
я прям ващеее в эйфории дикой)
Oper-PUNK, слышал? завтра гулять будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку