-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


если тебе нечего терять - потеряй свои носки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JIocoCb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
Шикарно, согласен.

По поводу надежды есть хорошее аниме - Перемена! Я до сих пор смог разобрать в половине ее смысла)

А что тут еще сказать, такова человеческая суть, потому что ели себя не обманывать можно совсем свехнуться, но другой вопрос какая правда и рельность тебе нужны?
Наверно только каким-нибуть великим мудрецам дано дать четкий ответ, мы же пока не в силах...
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_пидор   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
не знаю почему но твои посты очень трудно комментировать =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
JIocoCb, каждый ставит себе ближайшую цель,
а дальше строится цепочка планов.
надежда же - некое связующее вещество
между всем этим.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
Фото_пидор, но ты же вот прокомментировал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
х_носок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
мда
самое ужасное когда человек начинает обманывать сам себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:14 (ссылка)
да правда \трудно не много...
просто полностью с тобой согласна...
а еще предлагаю завались ко мне и помойся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meridiana   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
Согласна. полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
х_носок, да. ложь-во имя чего? чувства ослепляют.
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Re: если тебе нечего терять - потеряй свои носки. Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
Брынз, я восхищаюсь твоим талантом облекать мысли и чувства в слова и буквы)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
farmacefft, спасибо, Ром. До встречи xD
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
невероятное умение четко формулировать мысли (приклоняюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Just_Goofy, не при, а преклоняюсь xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
черт я так и думала!! так и думала. (((
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
это так классно,когда читаешь ту правду,которую самой не выразить))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Ap_Teka, вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
elekrasyukova   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
Нам отключают горячую воду, и мы в очередной раз приходим к мысли,

Что нам совершенно не к кому завалиться домой на банные процедуры.

+1
я поняла,что в этом мире я не одинока
*по кол-ву предложений на "прийти и обмыться"))
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
я вроде осталась)
спасибо, приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dum_Dum_Girl   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
самообман -хобби каждого,розовые очки и самообман,пожалуй,вещи,которыми мы сознательно гуим сами себя
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:03 (ссылка)
надежда здесь.)
я есть в кострат-листе?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку