-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


*50-ая симпашка!!!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Мне до тебя далеко))) ты прям мастер по симпам)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Тень_От_Луны, мне стыдно за себя, пишу бред всякий...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да ладно тебе!)) очень даже не бред) поздравляю с таким "юбилеем")
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlaja_Vedjma   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
И я тоже тебя поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Slyder   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
Поздравляю совсем не рыжую но такую бесстыжую, с симпой пятидесятыжою =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Я тоже поздравляю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Тень_От_Луны, thanks)))Но тем не менее бред)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Svetlaja_Vedjma, пасиб, Ведьмочка!;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Slyder, сИпасИба))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Aimer, рада видеть тебя, солнц:) Пасибки*)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:58 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ладно, верю на слово)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Тень_От_Луны, ой, авка классная!))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), правда? а мне не очень нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:08 (ссылка)
Тень_От_Луны, меня радует)) симпатиффная.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ))) больше нравится авка с "feel the rain"))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Тень_От_Луны, та - вообще мировая)) Кто делал? Или ты спёр где-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я делал, я))) обе) кто ж еще такую красоту забабахает))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Тень_От_Луны, да уж, действительно))) А мне забацаешь, а?..
*хлопает ресничками*
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), рассказывай, что на ней должно быть, нужна ли анимация, и если да, то какая...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Тень_От_Луны, можешь...По своему усмотрению? Хочу проверить одну вещь...
Что-нибудь, отражающее мой характер. Что хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ладно))) только если седня не успею - жди завтра, мне еще уроки делать... но я попробую успеть)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Тень_От_Луны, ежели внапряг - не надо, сделай, когда сможешь,ОК?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ОК) этот кретинский комп завис, когда я сделал почти половину((( а я ничего не сохранил. Буду делать заново.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Тень_От_Луны, пасиб тебе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), нзчт)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:41 (ссылка)
Тень_От_Луны, естзчт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), амнкажнзчт))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:07 (ссылка)
Тень_От_Луны, аяуврнчтда)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:09 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), нултаятевер)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Тень_От_Луны, гы:)+



































































































Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку