-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


О любви. Навеяно одиночеством

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morning_Emptiness   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
в любви нет ни грамма счастья.
в нас нет ни грамма надежды.
я потеряла себя. а ты
Ответить С цитатой В цитатник
farmacefft   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
Я смотрю и читаю, наслаждаюсь строками и плачу над падающей сигаретой
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:11 (ссылка)
Clouds_that_go_by, а я...
Я никогда себя не потеряю.
Даже когда я потеряю всех.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:13 (ссылка)
farmacefft, ох. пойду-ка я курить на балкон. за руку только держать некому.
досадно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:35 (ссылка)
прикольная фотка=)))
история на 3 по пятибальной=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
Fadny, иди ты, слыыышь! ёпта у меня сегодня чётко поцанский загон!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), гавно вопрос!базара ноль!
больше не не буду-зуб даю век воли не видать бля буду на пацана отвечаю)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:20 (ссылка)
Fadny, чётко, ипаааать как чётко! за базар отвечаю - сэмак тебе со своих плантаций кидану)
Ответить С цитатой В цитатник
siro4eGG   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 03:51 (ссылка)
сипуха
Ответить С цитатой В цитатник
ska_pudel   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 04:30 (ссылка)
тока не обижайся я просто поленилсЯ читать весь пост но надож чето написать
Ответить С цитатой В цитатник
PIKINESSA   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:52 (ссылка)
мурашки по коже...
Ответить С цитатой В цитатник
The_lovesong_writer   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
хватит писаться бредятину____ оО
рррррррррррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
The_lovesong_writer,пффф.
как ночь с бусиками, Александр? xD
Ответить С цитатой В цитатник
JIocoCb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
"Живут не для того, чтобы испытывать эмоции, а живут и испытывают эмоции" (Б.Брехт), жестоко в этом рассказике получилось, только вот как они сошлись, если только он к ней чувствовал такое, а она не верила!!! как вообще так может быть - недоверие друг к другу если они парень и девушка??
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
JIocoCb, ооо поверь мне, ещё как может.
Ответить С цитатой В цитатник
JIocoCb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), в таком случае это не по мне)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:06 (ссылка)
пить захотелось-сухо..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку