-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


нежно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


х_носок   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
и у нас скоро отключат горячую воду
прямо жду недождусь =\
никогад не понмиала нааах это делать))

удачно погулять)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:29 (ссылка)
х_носок, спасибо)
ну они же там трубы всякие меняют, вот нам и приходится
заводить знакомства с кастрюльками,
тазиками,
ковшиками и проч. )
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
А мы сегодня там были, проскочили через открыту дверь. Настя, кажется, знает код...
Ответить С цитатой В цитатник
Maaskva   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
я тоже не верю в случайные совпадения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
we_are_the_storm   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
аватарка классная

STRAWBERRY PANCAKES IM COMING FOR YOU!
Ответить С цитатой В цитатник
-pokemon   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
Фил же Бох =)
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
черт, у меня тоже воды нет(
а на крышу мы все-таки попали)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
Манюха, его должны были сменить три недели назад. старый код-то мы знаем. значит, не сменили?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
Maaskva, я вообще-то написала, что верю в них.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
we_are_the_storm, у тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
_PokemoN_, дооо xD
Ответить С цитатой В цитатник
-pokemon   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), аааа, только не "дооооооо".)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
_PokemoN_, это почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
Thanx   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), все так говорят потому что =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
Thanx, и только один ты говоришь, что ты дурак. нелогично)
но об этом мы поговорим в другой раз)
Ответить С цитатой В цитатник
JIocoCb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
Хех... отключение горячей воды, знакомо. Особенно щас, когда жарко не повезло тебе. Кострюлькам и тазикам передавай привет, у самого их оч. много.

Люди которых знаешь уже не стараются произвести лучшее впечатление о себе, ведь они тебя знаю и ты их уже тоже причем, наверно, достаточно давно, а вот те кто тебе пару раз видел
стремяться наоборот, как можно лучше себя проявить. Но опять же все зависит от людей и не обязательно что люди которые рядом так делают, может и большинство,но не все.... а это радует...

УДАЧНО ПОГУЛЯТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
JIocoCb, тебе ответный привет от тазика. Он один, ибо нужно только голову помыть. А помыться совсем - у меня в пяти шагах пустая квартира с горячей водой)
Ответить С цитатой В цитатник
JIocoCb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), так у вас во всем доме нет воды, или только у тебя в квартире?!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у меня в соседнем доме ещё квартира)
Ответить С цитатой В цитатник
JIocoCb   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хо хо хо вот бы мне так)))
Ответить С цитатой В цитатник
count_my_fingers   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вроде нет. Хотя боюсь соврать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку