Хех... отключение горячей воды, знакомо. Особенно щас, когда жарко не повезло тебе. Кострюлькам и тазикам передавай привет, у самого их оч. много.
Люди которых знаешь уже не стараются произвести лучшее впечатление о себе, ведь они тебя знаю и ты их уже тоже причем, наверно, достаточно давно, а вот те кто тебе пару раз видел
стремяться наоборот, как можно лучше себя проявить. Но опять же все зависит от людей и не обязательно что люди которые рядом так делают, может и большинство,но не все.... а это радует...
JIocoCb, тебе ответный привет от тазика. Он один, ибо нужно только голову помыть. А помыться совсем - у меня в пяти шагах пустая квартира с горячей водой)