-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


плюс один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Qu_Fuck   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:51 (ссылка)
Фотка милая, поздравляю со сдачей))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
спасибоспасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
хорошая картина получается))
что же будет после последних экзаменов))
Ответить С цитатой В цитатник
Tunami   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:11 (ссылка)
Молодец, что отдыхаете, скоро и я побегу гулять =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_fell   обратиться по имени Re: плюс один Среда, 13 Июня 2007 г. 18:10 (ссылка)
Поздравляю со сданным экзаменом)
ЗЫ. фотка с носками рулит.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый_КоматоЗЗ   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
крутые фотки)хм,а мне ещё два экзамена осталось сдать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiffshica   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
мда, пропишитесь у настюхи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), слышь!!!у кого там носки воняют???это гон!!!ща как обижусь
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
Oper-PUNK, ахаха это шутко было)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:25 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а вдруг народ не поймет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:33 (ссылка)
Oper-PUNK, народ!!!
у пунечки не воняли носки!
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
ухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Pozitiffshica,
это предложение обдумывалось.при4ём не нами,а настюхой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiffshica   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
Филумения, ну-ну, тада вам придется встать в очередь, потому что первой буду я)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:59 (ссылка)
че такие скучные..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку