-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


счастью каждого из нас посвящается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Розовый_КоматоЗЗ   обратиться по имени Re: счастью каждого из нас посвящается Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
красиво...да,у каждого из нас своё счастье...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
4то ж,на слёзы ты меня и правда пробила.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
Розовый_КоматоЗЗ, главное, чтобы оно не было
выдуманным.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Филумения, и не только тебя. тут даже Тойка почти расплакался, правда, он всё это в асе читал... но всё же. про него там тоже есть кое-что.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый_КоматоЗЗ   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); счастью каждого из нас посвящается Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Розовый_КоматоЗЗ, главное, чтобы оно не было
выдуманным.

да,это главное...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
про меня.
Ответить С цитатой В цитатник
cosk   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
+1... так трогательно
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
ты такая чудесная. мы прошлой весной с ноу клаудс видели тебя в охотке, только я ступила и мы не подошли познакомиться. сейчас жалею
Ответить С цитатой В цитатник
ElisbetPest   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 03:34 (ссылка)
прям читаю...и мне вспоминаеться фильм "небо над Берлином" там- одна девушка,по середине дороги,захлопнула зонтик и дождь вонзанлся в ее глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
JIocoCb   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
нет слов... Но так ли это
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
пока читала мелкие мурашки пробегали по коже.так точно ерез дождь выразить всю суть души человека,это талант.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
пришеля с красной головой,она сказала,что я больной...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Филумения   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
рыжик_и_всё_тут,
прости ибо не хо4у тебя разо4аровывать,но это отнюдь не выражения душ,это абсолютно реальные истории абсолютно реальных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Gite   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
ахуенно
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
Филумения, пусть даже история вполне реальна,пусть все описанное здесь случилось в живую,я лишь говорю о том,что она умеет хорошо писать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку