-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ушла спасать мир.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_lovesong_writer   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
да, но сначала нужн оразобраться со...
ах чёрт, я же обещала не отвлекаться xDD
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:48 (ссылка)
спасители мира,ага)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
И что бы он делал без нас, этот хлюпенький мирок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а в твоём дневнике есть запись про флирт?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
Stas_Hoffmann, хм. к чему вопрос? вроде была, но это было безумно давно. а может, и не было её вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
У тебя где-то в профиле написано про флирт, и что считаешь, что это вредная привычка.
А я с конца прошлого года работаю над общими вопросами наличия флирта у разных возрастных групп... Думал почитать, если была бы обнаружена темка:)))).
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Stas_Hoffmann, ой, я его не найду, наверное. быть может, и не было такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
да и хрен с ним:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку