-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


waiting for

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gimmick   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
ждать любви
а пока жарить моржей
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Kapranova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
меня люби xD
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
на зубиле, непременно
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
жить..
а она сама придёт.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: waiting for Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
ну ты счастлива?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Gimmick, моржей я буду жарить моим двум гомогеям на завтрак, когда перееду к Димочке. А зубила у меня нет, к сожалению. Только зубочистки.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
dark_enotik, тебя я и так люблю. Хочется страсти что ли... Чтобы хоть кто-то обнимал и защищал. Вот так наивно. И так хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
DEVO4KAgej, а вдруг у неё ноги сломаются, а я даже не узнаю об этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
не,без зубила это уже не тема
они теряют свои полезные качества
приходите ко мне на зубильных моржей
и обещаю никакой утки с яблоками!ни под каким предлогом
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Not_ordinary_girl, само собой разумеется! я и так счастлива, но есть ощущение, будто в моём домике не хватает...
цемента.
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Kapranova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), оууу.... как это трогательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
Gimmick, о, а тебе помочь в ловле моржей? ну, я могу их приманивать, к примеру. я в позапрошлой жизни была огромным зубилом!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
dark_enotik, нет.
трогательно - это когда ты спишь между димой и пункером, а потом с кого-нибудь из них вдруг срываешь одеяло.
вот это воистину трогательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
а я то думала ты была троллем или печатной машинкой
ну раз такое дело,то конечно помоги)я очень даже не против
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Kapranova   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
Gimmick, про тролля и печатную машинку - да, но это было задолго до зубила. в общем, на инкарнации мне всегда везло xDDD
помогу всенепременно. и мы будем есть моржей все сутки напролёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:53 (ссылка)
дада,у тебя их как-то много было.и все изумительные.
ну,мы будем делать перерыв в нашем поедании моржей.
иногда мы будем с ними общаться.чтобы равзеять скуку
иногда мы будем вспахивать огороды.чтобы была закуска
а так,да,мы будем их есть постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: waiting for Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):

у меня есть всё, кроме любви. такой, от которой внутри всё сжимается в пыжеский комок.


что делать?


что делать..
придется дать вам ее... эту любовь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:56 (ссылка)
Gimmick, привыкание вызывает язву желудка, тем более у меня аллергия на моржатину.
Халк, я любви хочууу
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:57 (ссылка)
Сегодня, ого! даже так?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); waiting for Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Not_ordinary_girl, само собой разумеется! я и так счастлива, но есть ощущение, будто в моём домике не хватает...
цемента.
если ты счастлива
значит тебе не нужна любовь пока что чтобы быть счастливой
живи так,как есть.и не зацикливайся на "цементе"

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Misha   обратиться по имени Re: waiting for Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
ммм тажа проблема
В колонках играет: Мои Любимые Игры - Твои Линии

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
Not_ordinary_girl, я и живу. иногда просто ветер усиливается, и я боюсь, как бы домик не рухнул. все дела_
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
МИХАКОШМАРНЫЙПСИХ, ты не поверишь - и та же песня. офигеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Misha   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Not_ordinary_girl   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); waiting for Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): Not_ordinary_girl, я и живу. иногда просто ветер усиливается, и я боюсь, как бы домик не рухнул. все дела_
хей,детка)любви самой не найти,она должна сама появится,примерно также,как ветер))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), дай мне дай мне дай мне
поющий парикмахер любовь....
я тоже
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:06 (ссылка)
МИХАКОШМАРНЫЙПСИХ, мои любимые игры. кстати, почему у тебя та же проблема? всё же было хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
Not_ordinary_girl, хм. знаешь, есть такая вещь, как машина-призрак.
когда человек собирается куда-то ехать, он примерно представляет себе свой маршрут.
говорят, иногда на дорогах появляются такие машины - проекции нашего сознания на пути.
так вот, любовь можно тоже спроецировать. тактика, мой друг.
только вот время тактике неподвластно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gite   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 12:08 (ссылка)
у мня кошка дома бегает... могу дать потаскать...её можно любить..и она ответить....

хмм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку