| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):что делать..у меня есть всё, кроме любви. такой, от которой внутри всё сжимается в пыжеский комок.
что делать?
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):если ты счастливаNot_ordinary_girl, само собой разумеется! я и так счастлива, но есть ощущение, будто в моём домике не хватает...
цемента.
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*):хей,детка)любви самой не найти,она должна сама появится,примерно также,как ветер))Not_ordinary_girl, я и живу. иногда просто ветер усиливается, и я боюсь, как бы домик не рухнул. все дела_
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |