-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


...за эти дни/в картинках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElisbetPest   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:17 (ссылка)
ммм..лизка ты молодец, весну не теряешь)))
4 фотка где юбочка в клеточку -просто обалденная^^
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
ммм... у тебя мега платье) хачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
_3D_SpaceInvaders, пасип, лискоу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
GoodCharlotteka, мне тоже нравится безумно. Одна мажорная девочка его у меня выпросила уже на время)
Ответить С цитатой В цитатник
котен_ОК   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
блииииин....молодец Лиз хорошо повеселились.....а сон про ЕгЭ....ммм...ну надеемся что не вещий)) а точнее точно знаем)...а юбка и платье правда супер)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
котен_ОК, веселье продолжается! впереди много событий и планов, только сегодня нужно подготовиться к экзамену. Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
LASik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
вы здесь везде все просто лапки)
Ответить С цитатой В цитатник
xgirlx   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
какиеж вы молодцы!)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
LASik, уж какие есть)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Just_Goofy, дооо, с этим не поспоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
каренин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
насыщено)
отличные фоты..ты красотка,прост)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
xgirlx, не то слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Maaawka, да что ты, просто у меня фотографы были отменные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LASik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:21 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), просто просто супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
LASik, thaaaaaanx xD
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:56 (ссылка)
поющий парикмахер
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
Clouds_that_go_by, только что кончил
играть в колонках)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Kapranova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:02 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:21 (ссылка)
а мы перед экзамен тоже около часа спали,то есть умудрилась заснуть одна я,остальным не удалось вообще))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:02 (ссылка)
dark_enotik, есть такое, да.
Ap_Teka, ты молоцец))
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
вще крутые фотки!!
а на первой ты на себя не похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
_ПАТТИ_СМИТ_, я там просто расчёсана)))
Ответить С цитатой В цитатник
flying_bones   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
фотки прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
dance_Helena_dance   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
вы шикарныыы)) лето не успело начаться. а вы так отжигаете) так держать!)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:21 (ссылка)
ты похудела либо же челка тебя похудела)
родину за пиццу продам)
Ответить С цитатой В цитатник
луна_морская   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
в фиолетовой кофточки девачка из моей академии..м...как ее зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧиКи_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:39 (ссылка)
выходные удались у всех)фото позитивные оч))
Ответить С цитатой В цитатник
Gite   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
вы были пятым вогоньчиком *)

воть тут фото с флеш моба "о великий белый треугольник"
Ответить С цитатой В цитатник
Gite   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
а воть и видео с моба!


http://www.youtube.com/watch?v=HP3guj6cbOE
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку