-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


небо 17-ти лет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad_Drunkard   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
хуйня.есть много правильных слов. к счастью, я не одарен составлять речи. ты врешь себе. но это твое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Drunkard   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:00 (ссылка)
И я не конкретно про этот пост. и возможно днев. а то вас куча таких. но это опять же, не мое дело надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
хммм. у меня тоже был вечер на крыше: )
но всего лишь вечер) с сигаретным дымом, музыкой и порванным географическим атласом)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:30 (ссылка)
Mad_Drunkard, тема в том, что нет смысла описывать всё словами. В этом-то и состоит главный минус дневников)
Вы к нам завтра придёте?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
Оптитмистка, романтика)
Ответить С цитатой В цитатник
syndrom_of_emo   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:37 (ссылка)
мну завидует....моя спаленная мечта встретить ночь на крыше(но энто невозможно(
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
хотелось бы тоже посмотреть..только я боюсь смотреть на грозу вот так просто,без укрытия..
а может когда-нибудь перестану..
тогда я увижу такую же?
)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
борьба стихии над головой,наверное невероятно красивое действо.увы мне не удалось увидеть это зрелище
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку