-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


...WHAT SHOULD I DO?!.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melianna   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
Бля!!! Я бы описалась если бы была этой Гармаш!! Без шуток!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
...не, ну по натре - раз такое дело, значит, надо разбираться...Тем более, у нас с ней "дела давно минувших дней"...*потирает кулачки*
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
Мдя ,... такое иногда случается ( Не злись , я думаю она этого не достойна , ты и так уже ей целый пост посвятила , не жирно ей будет )) Клевая картинка ))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:25 (ссылка)
...достойная картинка, я бы сказала, а главное - в тему...Эту дурёху и так выё...ют из лицея, у неё типа испытательный срок до Н.Г. ...скандал будет мне на руку...млять.
И это говорю Я?..................
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_с_Венеры   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 08:55 (ссылка)
А мы когдапервый раз на стрелу ходили, хотели с собой собаку взять,а надо было зонтик!Там потом такой ливень ливанул, а мы в осенних куртках!
Эх...какие времена были...Седьмой класс...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 16:39 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), а ты ее катаной, чтоб не мучилась из-за своего так называемого вы*****ния из лицея... сам себя не узнаю... и откуда кровожадность только взялась? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:54 (ссылка)
...ну вот. Сёня её не было...Тень_От_Луны, , кровожадность - штука заразная...Девочка_с_Венеры, , хорошо, когда есть что вспомнить... ещё лучше, когда нечего забыть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 17:57 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), передается воздушно-капельным путем)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:18 (ссылка)
Тень_От_Луны, , не-а, ошибаешься...Хех, главное - поспорить)) У мя злость моментально проходит всегда, остаётся лишь желание мести, а это не есть хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_От_Луны   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 18:23 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Молодой_Развратник2   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Ну и как стрела прошла?
P.S. А картинка на самом деле рульная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку