-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


я хочу тебя. слышишь? увидеть на крыше...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
это... тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
странно это.
я не понимаю до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Qu_Fuck   обратиться по имени Re: я хочу тебя. слышишь? увидеть на крыше... Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Как это грустно..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
ты нужна..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Qu_Fuck, пусто скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
DEVO4KAgej, вроде да. Но уже не так..
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
грустно так..
горько.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Emo_girl_Spb, да нет. я как-то уже нормально так, только где-то внутри - больно.
я просто эгоистка.
нас и так двое.
Ответить С цитатой В цитатник
котен_ОК   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Обидно....и грустно...но маме тоже грустно когда мы взрослеем...с каждым годом все дальше и дальше...все холоднее и холоднее...и она пытается переключится...просто........просто чтобы не было так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
котен_ОК, нам пока не понять.
Хотя почему же...
Кажется, теперь я понимаю.
Просто именно сейчас мне становится действительно страшно
остаться
действительно
одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadd   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), у меня со старшим братом 17 лет разница..а я наоборот ощущаю что он больше нужен чем я..
Ответить С цитатой В цитатник
Карнеги   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
очень грустно это все...
быть со всеми, и быть одной... это, по-моему, самое жуткое, осознать, что у тебя нет ни одного человека, за которого можно было бы зацепиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)






Поспешите!! Количество билетов ограничено!!!

Сайт клуба «Red way»: http://www.redwayclub.ru/1.htm
Сайт Макса Стратова: http://www.maksstartov.ru/
Дневник Макса Стартова: http://www.liveinternet.ru/users/maks_startov/blog#post37374198

Схема проезда: ул. Мясницкая д. 46/2 стр. 3
(вход со стороны Большого Козловского переулка, во дворик)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку