-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


whizz kids - на новой майке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stacey_smiles   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
мы все в очереди за счастьем...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ksenya-   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
безобразие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Давно пора было украсть этот мобильник, что бы купили, что то нормальное. Мой номер в аси.
Ответить С цитатой В цитатник
we_are_the_storm   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
89060689955
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
зараЗо4ка, и жрём груши)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
Ksju6a, ненавижу сраных хачей...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
XyJIu, да мне пох на мобильный, мне номера жалко...всё равно от рейзера не много пользы)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
we_are_the_storm, ага, спасибо. Вошёл в первую 10-ку :)
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 09:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), конечно, груши forever!)
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Да...вечная очередь...украли сотовый...вот суки!Я это тоже пережила...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Спину это ещё не так страшно... хорошо, если не подставляют то, что ниже))
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЙ_ПоНчИк   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
236689252 пиши)))ася)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ballad_of_Henry   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
89037653144))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку