-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


чиееерт, я пишу это вместо сраного ЕГЭ! xDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stacey_smiles   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
но это определенно лучше ЭГЭ)
*у меня теперь аллергия на груши, даж на запах - 2 недели на ЛГО*
Ответить С цитатой В цитатник
Tropics   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
зараЗо4ка, ага)

так красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
некоторые факты нашла о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
отвисла челюсть...запах груши=))а может мыла?=)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
зараЗо4ка, ооо Боже, я помню эту тему))) ЛГО - это смерть, так и быть - я не буду подходить к тебе близко xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Tropics, спасибо. если бы можно было писать егэ на свободную тему, я имею ввиду эссе..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Jennyfer, ты не любишь синие таксофоны в переходах? xD
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Oper-PUNK, ЭТО ДУХИ БАЛБЕС)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да верю я ,верю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я пахну грушей (ибо духи такие)
а таксофоны люблю, обидно стало когда в переходе с рыжей на красную ветку убрали несколько таксофонов(
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
знакомое чувство)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Oper-PUNK,да пребудет с тобою мой запах груши, а-а-ах)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Jennyfer, то же самое.
люблю таксофоны.
и духи у меня тоже грушевые, ибо Ив роше)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Apple_Shampooo, в плане привычки, утратившей подоплёку чувств?
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не утратив,но при этом встречаться взглядом оч часто!)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), какие ты слова знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Jennyfer   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), опа) аналогично))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
Apple_Shampooo, ах, чувства...порой они нам кажутся такими запутанными -
когда всё идёт кругом и путается,
но иногда - такими простыми,
когда всё отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Oper-PUNK, ты на меня злишься потому что не поел тогда? Сашка-какашка, не злись, я ж тебя люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), когда просто-хорошо но и не интересно,а когда трудно...так хочется попроще..хотя не всегда,иногда интнреснее добиваться)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Apple_Shampooo, самое главное - добиваться ради отношений, а не ради того, чтобы бросить потом. Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), но знаешь...всё от ситуации на самом деле.
можно сказать одно щас,а сделать по другому.
можно и бросить,если добиться(но с намерением что она поймёт потерю и вернется)
немного поломаться и принять её.)
ну тип того)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), я не злюсь=))тем более на тебя=))я ж тебя люблю=))а злился я только когда стоял на павелецкой
Jennyfer, значит от тебя тоже пахнет мылом=))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Apple_Shampooo, хм, всё зависит от испорченности человека)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Oper-PUNK, я знаю, я чувствовала... но ты же как я - долго злиться не умеешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), стоило мне только увидеть тебя=)))а делать вид,что злюсь или обижаюсь-это не мое=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Scrash_-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Так красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
off_hand   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
замечательно просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Карнеги   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку