-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ночной паркур, ах..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dearClementine   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
охох,паркур...очень хотелось бы,но не дано...
да и страшно,наверное..)
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
ночной паркур...о да...не пробовала,но могу только догадываться)
удачно сходить на *пять каких-то решёточек в ряд* (с)мама )))))
Ответить С цитатой В цитатник
stigmat_diez   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:32 (ссылка)
я тоже не хотел, но меня заставили xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
ненависть это уже последняя точка!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
stigmat_diez, ох, ну кто бы сомневался, что ты - и не хотел на диезов!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Apple_Shampooo, да нет.
ненависть - иногда отправной пункт..
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), но если человек действительно здраво соображает,то в его голове для ненависти просто нет места.так легче
(ну конечн в умеренных количествах,не перерастая в чтото оч ненавистное)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Apple_Shampooo, это да, но
бывает и так, что ненависть зарождается изначально, ни с чего -
и тогда её можно переродить в любовь.
чаще всего ненависть наиграна,
она - как способ привлечения внимания
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), ревность оч способствует ненависти.эт плохо!
по моему это иигра на публику и на себя.ну чтоб поухаживали.ну,да,тип того)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Apple_Shampooo, я об этом и говорю, но это чаще всего происходит при самонедостаточности что ли... Когда человеку есть, чем привлечь внимание - ему не нужны глупые фишки, типа ненависти а ля флирта.
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_Shampooo   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), не скажу что точно понимаю-просто наверн не сталкивался.
*ненависть и флирт*
я знаю что ненавидеть а потом влюбиться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку