-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
путь в никуда...
 (416x416, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Oper-PUNK, Сашка, я сказала тебе так мало, - всё, что могла сказать... Жди, пожалуйста. Жди дождя.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:50 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), такое трогательноое прощание...и все таки я мелкий дебил=))обещаю дождаться и повзрослеть...))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Oper-PUNK, да я люблю тебя таким, какой ты есть. Хватит, всё - улыбка, и завтра, и после... Всегда - ну ты знаешь.
Т ы умеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Oper-PUNK, а это -я.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Smirnova   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
такая чушь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmick   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
карлик,после каждого твоего поста у меня ощущение,что меня шибанули мешком с цементом.
несколько раз)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
это больно ощущать, что с тобой нет больше того человека... которого ты любил.
Ответить С цитатой В цитатник
Босиком_по_ветру   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), вы так красиво.так красиво пишете.не хватает слов.у вас такой...богатый внутренний мир.наверно.просто красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку