-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


drugs work.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


алина_формалина   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
no comments.
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый_КоматоЗЗ   обратиться по имени Re: drugs work. Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:54 (ссылка)
я плачу...
В колонках играет: (+44) - Weatherman

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
IPsychosocialI   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
///
больно...
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Pru   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_EmO   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
.........
Ответить С цитатой В цитатник
Sandi_Mandi   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
он тоже..не забудет...
и могу поспорить на все деньги мира, что сейчас ему хочется, чтобы вы улыбнулись...
а вы..(
бля...
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Goofy   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
как же так...
Ответить С цитатой В цитатник
АнГеЛьсКиЙ_ЧертЁнОк_   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 20:52 (ссылка)
вот... так вот..
так все и бывает..
жестоко..
жестоко грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
доверия_нет   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
='(
Ответить С цитатой В цитатник
ARISHKA_Jah   обратиться по имени Re: drugs work. Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
что случилось?.....



очень грустно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Trop_fortement   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
... (((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
он умер.
Ответить С цитатой В цитатник
Meridiana   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
живу_дальше   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:36 (ссылка)
я потеряла полтора года назад свою подругу. человека с которым у меня было связано всё детство, все самые радужные и счастливые моменты были связаны с ней. держитесь вместе, он будет жить, до тех пор пока вы храните его в своих сердцах.
Ответить С цитатой В цитатник
ARISHKA_Jah   обратиться по имени Re: Ответ в РыЖЖая-бесстыЖЖая*); drugs work. Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*): он умер.

я поняла...


от чего?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SleMi   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:10 (ссылка)
бля.....слёзы....боль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ballad_of_Henry   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 02:14 (ссылка)
Брынз...тронуло...до сих пор не могу поверить что это правда...что никогда больше не услышу его "ща наебашу"...только он мог это сказать так что настроение сразу поднималось...от одних этих слов...наверно он не хотел видеть нас такими...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку