я потеряла полтора года назад свою подругу. человека с которым у меня было связано всё детство, все самые радужные и счастливые моменты были связаны с ней. держитесь вместе, он будет жить, до тех пор пока вы храните его в своих сердцах.
Брынз...тронуло...до сих пор не могу поверить что это правда...что никогда больше не услышу его "ща наебашу"...только он мог это сказать так что настроение сразу поднималось...от одних этих слов...наверно он не хотел видеть нас такими...