Прочитав об этом у меня на глаза навернулись слезы....и не потому что мне очень жалко твою бабушку(хотя безусловно и об этом тоже)Я вспомнила о дедушке его уже нет и мне больно думать и говорить об этом Прошло уже много времени, а я не могу свыкнуться с этой мысльу.....прорсто он уехал в длительеую командировку...уехал навсегда....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |