-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


some dance to remember. some dance to forget. you just drink

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sid_nsp   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:09 (ссылка)
Слушай стих не плохой, мне понравился, ток обьясни одну вещь, а почему у тебя в последних трёх постах упоминается сперма?? не реально??
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:11 (ссылка)
sid_nsp, я как раз сидела и думала: заметит кто или нет?)
Не знаю, честно говоря. Слово красивое такое, звучное... А-ах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sid_nsp   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
А ну тогда понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_EmO   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
Здрасте!! =)) узнала хто? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ARISHKA_Jah   обратиться по имени Re: some dance to remember. some dance to forget. you just drink Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
"опусти шторы, закройсЯ от прошлого, и всё станет ещё страшнее.."
В колонках играет: radiohead - Трек 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:05 (ссылка)
Beauty_EmO, ммм... Честно говоря, не особо. Хто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Drunkard   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
Пишешь хорошо, мне нравитсо. Только часто тематика твоих постов мне не совсем близка ) Ну а писать ты реально умеешь. Получше многих. Ну, на мой взгляд )
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
Mad_Drunkard, сам знаешь - каждому своё... Знаешь не хуже меня. Эх, Фёдор, Фёдор... Придёшь к нам на последний звонок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Приветаменязовуткатя   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
то,что когда-то было тобой(с)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
было ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Шмыжонок   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
Мне очень понравилось... правда... очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_мятная_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:25 (ссылка)
талантливая баба^^
Ответить С цитатой В цитатник
dearClementine   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:37 (ссылка)
а мне вторая и последняя строфы больше всего нравяцца...)
Ответить С цитатой В цитатник
Qu_Fuck   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 12:49 (ссылка)
Интересно, не обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_EmO   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), подруга Лунатика...ещё на днюхе у него была )) Рита зовут...ну как?встрясла память? =)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:34 (ссылка)
Beauty_EmO, доооо, вспоминаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_EmO   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:35 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хехе...радуешь! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:39 (ссылка)
XyJIu, за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
о, брынзо, из твоих потрясающих произведений уже можно составить сборник и отдать в печать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку