-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


без слепых сусликов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эха   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:30 (ссылка)
Ты ему улыбалась. Ты помнишь его. Конечно не аргумент).
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:34 (ссылка)
Каждый считает себя не "кем-то", а собой. Но это же всё субъективно... Для себя мы - всё, даже если говорим, что это совсем не так.
Так всегда.
А на самом деле и мы забываем...
Улыбки, слова - забываем всё.
Через боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Эха   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
Т.е. "себя"? Миграция в образах.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
А что поделать...
Не миграция, а субъективация (фу, ужасное слово. ненавижу его!)
Ты - тебя
мы - мыбя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:47 (ссылка)
очень тяжело когда теряешь близкого чловека...
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitiffshica   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
ну да мир глуп, пуст и неспрведлив. но мы сами делаем его таким
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
GoodCharlotteka, ничто не сравнится с такой болью.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Pozitiffshica, приятие мира -
проекция нашего характера и настроейний...
сами виноваты во всём, да.
только это угнетает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку