-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EX-sir_michael   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:07 (ссылка)
А чего там уметь? Взял, да полетел...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:09 (ссылка)
sir_michael, кому-то дано, кому-то нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ШуШу   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Я бы хотела научиться летать...
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Blow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
Надо ведь вовремя спуститься на землю иначе придется чуть позже о неё разбиться.... вероятность выжить равняется почти нулю. Хватит верить сказкам и пора смериться с тем, что люди никогда, увы, не станут братьями, что солнце хоть и светит но мечтает сжечь нас всех!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Death_Blow, необязательно - разбиться..нет. просто если есть крылья - полетишь, нет так нет, главное - не доверять их никому и никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Blow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:41 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Не доверять и быть одному... ведь всё же иногда хочется разделить радость полёта с кем-то.... просто одному всё теряет смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
Death_Blow, ммм, далеко не согласна.
Одиночество - есть свобода. Одиночество - отнюдь не наказание, если ты выбираешь его сам. Это счастье. Только не каждый может себе позволить роскошь быть одиноким.
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Blow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
Человек-существо социальное... он не может быть всегда один... кто сказал что свобода это хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:34 (ссылка)
странно, что ты постоянно
пишешь об одном.
о чем-то похожем.
постоянно пытаешься противопоставить
каких "мы" каким-то "вы".
серьезно, это на что-то
смахивает...
разве можно возносить себя на пьедестал,
надевая в полете корону, и провозглашать
себя чем-то особенным.
оглянись, мы все похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:35 (ссылка)
лишь одним отличаемся.
у кого-то глаза широко распахнуты,
кто-то щурит их на мир,
а кто-то слеп.
но тем не менее, одинаковы,
и всех надо пытаться понять и полюбить
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:43 (ссылка)
Clouds_that_go_by, вот в этом-то всё и дело... Мы-вы-вы-мы...
Этого нет.
Есть - все.
Все вместе.
Одно дело - возноситься на пьедестал, и совсем другое - просто уходить. Кому-то кажется, что человеку стало неинтересно с другими именно из-за них самих, но зачастую корень уединения - в самом человеке.
Уже не хочется любви и понимания - их нет.
Хочется, чтобы просто не трогали.
Никто. И никого.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
Death_Blow, да... просто вариться в котле асоциальности и раздражённости тяжело, вот и расходимся все по своим отдельным островкам...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
А насчёт "пытаться понять и полюбить"... Уже даже смешно. Правда. Разговор на уровне детского сада...
Сколько раз мы пытались уже?
Теперь реакция будет идти лишь в одну сторону, но то самое пресловутое "полюбить". Давно уже плевать, что за это чаще всего ненавидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
отойти в сторону
чтож каждый
выход имеет право на жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:51 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Я тебя тоже люблю.
Death_Blow, А кто сказал что это плохо? Социальный? так что мешает общаться?
Clouds_that_go_by,
Мы не одинаковы... Ты такая же как я? О чём я думаю тогда?

"Чувства непрокоментируешь".
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:55 (ссылка)
XyJIu, я
прошу не воспринимать все буквально)
ты думаешь о брынзе))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
Clouds_that_go_by, каждая жизнь имеет
право
на лево)
то есть, на выход...
не уходить насовсем. просто -
хронически не с кем не находиться
всегда.
Знаешь, сегодня в четыре утра Ангел написал такую вещь, вроде бы тривиальную и простую...Я испугалась. Впервые за столько времени я испугалась... Правды.
"Пусто бывает в одиночестве, но настоящая пустота среди миллионов людей".
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Blow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

"Пусто бывает в одиночестве, но настоящая пустота среди миллионов людей".


Так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),
откровения на людях
не приводят ник чему хорошему.
никогда не быть с кем-то одним-
заставляет задуматься.
ладно я тут.
я все давно о тебе знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir-march   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
Clouds_that_go_by, Jnrhjdtybz yf k.lz[/// vvv/// ye pyftim? ght;lt xtv j rjv nj xnj nj ujdjhbnm? vj;yj gjcnfdbnm ct,z d 'ne cbnefwb./// dct vs bltfk/
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
Clouds_that_go_by,
люди меняются, но это тривиальный ответ.
Опустим его.
Не быть с кем-то одним - это называется "поиск". Каждый раз думаешь, что это - точно навсегда... А впрочем, однажды так и будет.
Или - уже? ;)
...а одиночество души - это не её бедность. Это роскошь. Я хочу такой роскоши. Очень хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_Emptiness   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
XyJIu, jnxdfkjdkgl;kl;kcfhjshdfkl><
ghzjkhdjfh.
jdhfjdfghkl;k
спасибо
я все поняла
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
как долго...)
Ответить С цитатой В цитатник
EX-sir_michael   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение РыЖЖая-бесстыЖЖая*)
sir_michael, кому-то дано, кому-то нет.


Да всем дано на самом деле.

Просто многим влом руками махать. Да и опасно - высоко ведь, елки! Вот по земле и ходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Death_Blow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
Clouds_that_go_by,
Он написал: "Откровения на людях... ммм... не знаешь, прежде чем о ком то что то гоставить себя в эту ситуацию поставить... все ме ишеашл"
Ответить С цитатой В цитатник
gin-sling   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:16 (ссылка)
а может мы просто не заслуживаем полёта?.........
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:24 (ссылка)
sir_michael, может, устроить акцию флеш-моба?
Представляешь, весь город выйдет на крыши домов и...
а что будет дальше - посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
gin-sling, и даже во сне - летают тоже далеко не все...
Ответить С цитатой В цитатник
ARISHKA_Jah   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
охуеть....)
токрнуло)
В колонках играет: 65 Days Of Static - Drove Through Ghosts To Get He

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
ARISHKA_Jah, и укуриваться не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку