-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


ыыыыыыыыыыышько какдылар?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:46 (ссылка)
пиздатая фота,пиздатые у тя тапки ((:
хэх.. а пачиму этот кто-то не откомментился у мну?? ((:
Ответить С цитатой В цитатник
please_fuck_me   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
давай дружЫть
Ответить С цитатой В цитатник
vika_valkova   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
клевая фотка. сразу видно, что алко и впрямь у вас полным ходом) Шарф, кстати, симпатяшный)
Ответить С цитатой В цитатник
sick-happy   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
фотке приз *)


И хтота вломал мой днев, и кто-то каментит от моего имени...

смени пароль
Ответить С цитатой В цитатник
ARISHKA_Jah   обратиться по имени Re: ыыыыыыыыыыышько какдылар?) Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
буагагаг!!! а походу у меня такие же вэнсы, как у тя)))


лол))
В колонках играет: Venetian Snares - Aanguish

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Na1L   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Отлично...Вот на что меня променяли...Заебись...ПРОСТО СУПЕР,*ЛЯТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
ууу... каникулы рулззз! виват алкотрешам!
Ответить С цитатой В цитатник
Апостол_13   обратиться по имени Re: ыыыыыыыыыыышько какдылар?) Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
алкотрэш это клево. и я хочухочухочу. но у меня ленты, блин.
В колонках играет: Лондон - Лондон - Смотреть
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
э...это у того кто взламывает спросить надо
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
девачги плывууут..))
Ответить С цитатой В цитатник
Игни   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Здравствуйте я здесь новенькая поэтому прошу зайти ко мне в дневник я его только не давно создала и естественно я буду заходить к вам)) Зарание спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
у многих в последнее время взламывают дневы
Ответить С цитатой В цитатник
ARISHKA_Jah   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:47 (ссылка)
привеееееееееееееттттт))))))))))))


http://narcozona.ru/test2.html
пройди пожалуйста этот тест и скинь мне результат
это для работы по социологии


и вот это ещё))) плииииииииииззз!!

1)какие нарктики ты пробовал и зачем?
2)хотел бы ещё что-нибудь попробыать?почему?
3)как ты считаешь, наркотики легко достать или трудно в современной обществе?
4)испытываешь ли ты зависимость к травке?

спасиииббо)) большущеее))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fishingbirds   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:38 (ссылка)
НеХ** им просто тупым делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
брынзо вспомни миня аууууу
Ответить С цитатой В цитатник
parkur17   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:23 (ссылка)
Оставь мне комментарии
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 09:39 (ссылка)
с днем рождения
Ответить С цитатой В цитатник
Stas_Hoffmann   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:20 (ссылка)
собссно, поздлравляю с ДР
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:21 (ссылка)
с днем рождения =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
брынзо, с дыром, жылаю железной печени)
Ответить С цитатой В цитатник
КуклА_ТвоЯ   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
....не в тему....но....короч, надо немного фрифт увеличить!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataljasmirnova   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 10:48 (ссылка)
Привки)))Заходи на наше сообщество http://www.liveinternet.ru/community/1269715/ это единственное сообщество где все заказы выполняются на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
МаринеарИ   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Всем привет!Если у вас есть чувство юмора,если у вас полно свежих идей,и если просто есть желание постебаться-заходите в наше сообщество!Мы будем безумно рады видеть новых людей у нас!Наше сообщество-"добрый стеб над звездами".Мы всех ооочень любим,но не постебаться не можем,так что все что там вы увидите,исключительно из добрых побуждения,любя,так сказать!Вэлкам=)
вот ссылка:
http://www.liveinternet.ru/community/1223724
Простите за рекламу!!!пожалуйста не удаляйте,просто ооочень нужна помощь в развитии сообщества!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку