The_Instant,
ну и куда же ты сейчас рванёшь,
на ночь-то глядя?
А мои приедут через полчаса.
Задача на это время: сдеть общагу
плюс протрезветь.
Плюс - ...
бля.
Помнишь о нашем уговоре?
Завтра мы обо всё другу другу напомним.
Держись там.
И кинь мне фоооооотки.
Пажааааалуйста)
The_Instant,
вся наша жизнь - такова.
Вместо крови - Ягуар.
Вместо подушки - гитара.
Вместо одеяла - Лена Антонова.
Вместо жизни - театр.
Бля.
А вместо маленькой дырочки
у меня в другом ухе
туннель.
Только что растянула.
Пиздец.
Я ни-че-го
не соображаю))