-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


жить ступеньками.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Да...
салат оливье.
черный.
спасибо. до завтра))
чмо
за что?..
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
The_Instant,
эй, укурыш))
кинь мне фоткки сюда плз.
ты как, протрезвела? :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), чуток
судяпо маме, она меня запалила...
надо валить из квартиры...
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:03 (ссылка)
трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:03 (ссылка)
The_Instant,
ну и куда же ты сейчас рванёшь,
на ночь-то глядя?
А мои приедут через полчаса.
Задача на это время: сдеть общагу
плюс протрезветь.
Плюс - ...
бля.
Помнишь о нашем уговоре?
Завтра мы обо всё другу другу напомним.
Держись там.
И кинь мне фоооооотки.
Пажааааалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
KediNaaaa, оченьт
но становится легче, когда понимаешь,
что нужно это делать.
Как ни крути.
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
порой даже страшно становится от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
мыло?
завтра надо повторить.
полюбому)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
The_Instant,
вся наша жизнь - такова.
Вместо крови - Ягуар.
Вместо подушки - гитара.
Вместо одеяла - Лена Антонова.
Вместо жизни - театр.
Бля.
А вместо маленькой дырочки
у меня в другом ухе
туннель.
Только что растянула.
Пиздец.
Я ни-че-го
не соображаю))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), да, уж...
ты второй человек, который меня назвал одеялом)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:40 (ссылка)
The_Instant,
да ты же одеяло,
палюбому!
Неужели ты никогда не чувствовала себя одеялом, а?
Как же так, а?
А?
















а???
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:42 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), всегда!
когда с тобой и когда занозин?..)))
Как зовут ту Занозину?))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:47 (ссылка)
The_Instant,
ты издеваешься, да?
Я помню, да?
Слющяй да я помню да?))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:53 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), эм...
а что, нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:00 (ссылка)
The_Instant, доооооо)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), бугага!)))
хатю ягуар!
помоему, уже пошел флуд...))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:04 (ссылка)
The_Instant, флуд -
верный признак трезвости.
это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), хоть что-то радует)))
кроме всего остального))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
The_Instant, давай завтра в 18-50 встретимся
на Китай-городе
у памятника, который в метро?
Там башка чья-то
бронзовая.
Брынзовая)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Ногин
Это Ногин))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:11 (ссылка)
да хоть пиписькин)))
встречаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Instant   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Other_cat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:17 (ссылка)
А, папа хороший) Мой в землю закопает, если узнает.
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
твой папа крут)
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
модные
Ответить С цитатой В цитатник
we_are_the_storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
O_щ
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
хм... мне б такого отца (:
Ответить С цитатой В цитатник
rocky_crystal   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
мля я может мудло, и не часто тута к те захожу но ты объясни плз шо за нах за продюссер диезофф та, а? мне так интересно а не фтыкаю нихуя...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
rocky_crystal, мальчик. тех.продюсер группы пять диез.
мой мальчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку