-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


первый день без сигарет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
=/как мне ето знакомо
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Весело...
Ответить С цитатой В цитатник
stacey_smiles   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
будет и никуда ты от этого не денешься, опка живешь...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
_t0ffee_, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
ingenuity   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
будет-будет.. и завтра будет уже лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Пуховичок, да мне не плохо... просто как только я оказываюсь в одиночестве - начинаю загоняться сама в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:35 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Одиночество пугает и берет миня в плен ...
все люди вроде разные ,но серая масса все равно одинакова . пасиб за офигеный день =))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Maggot_666, серая масса - в основном ненавистные гопы... И тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:06 (ссылка)
блин...будет день..будет..надо просто верить...эх...гопники суки...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Emo_girl_Spb, на нас сегодня наезжали какие-то чмошники(
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
я прочитал почти весь твой днев =) клева пишешь!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Maggot_666, пасиба, Макс)
А ты клёво готовишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SimkaY   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
любви хочу
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
SimkaY, кто же её не хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
SimkaY   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 00:35 (ссылка)
знаю, но не я..
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 01:19 (ссылка)
я то же хочу
этой штуки юЮбви
Ответить С цитатой В цитатник
Maxilicious   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
да и я тоже очень хочу любви!!! вообще я влюбчевый =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку