-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖЖая-бесстыЖЖая*)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Гитара_для_всех Музыкальный_Архив BackgroundCommunity ever_never_clever go_go_indie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 1204
Комментариев: 16034
Написано: 19808


никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
А ещё мелкая сестра сидит под столом и заунывно поёт:
"Я - султан баребух.
Я - султан баребух."
Бля...
Брынза, трезвей срочно!)
Ответить С цитатой В цитатник
trendy_princesss   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
"Я продам свою душу за пароль от счастья."
чудесная фраза.я тоже,я тоже продам:)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:33 (ссылка)
На самом деле, всё это - подстава.
Продаёшь душу - получаешь пароль.
Но без души ты - никто.
И счастливой быть
уже никак не сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 23:58 (ссылка)
действительно - никто и никогда. правда(
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Продать душу нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
streeter   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:28 (ссылка)
У человека нет души!
У Души есть человек!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
streeter, кому, как не мне, знать это...
Ответить С цитатой В цитатник
VANDAL_enjoy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение streeter
У человека нет души!
У Души есть человек!

душисчипательная фраза ... -)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:09 (ссылка)
VANDAL_enjoy,
ну пирожок,
ну и игру слов ты замутил))
Ответить С цитатой В цитатник
_C-est_moi_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 02:31 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), где-то что-то такое было....в русской фантастике...рассказ...найду - пришлю,бует в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 02:33 (ссылка)
_C-est_moi_, да? интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Music_of_a_rain   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 02:50 (ссылка)
Мы продаем душу за счастье..А на фиг оно тогда нужно?...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 02:53 (ссылка)
Music_of_a_rain, и не говори...
замкнутый круг.
так и живём.
мы ведь даже убиваем.
для счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
_C-est_moi_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), о! вот оно! - "Душа и дьявол" Далия Трускиновская, в серии "Румбы фантастики".
Ответить С цитатой В цитатник
_SweetGirL_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Приветик,я тут новенькая.Приглашаю тебя в свой дневник!!!Буду рада тебе и твоим коментам!!!зайди плиз еще в мой фотоальбом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GoodCharlotteka   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
ты права... даже прообщавщась со смвоей подругой год - почти по 16 часов в сутки и почти каждый день, я все равно у знаю о ней все новые и новые вещи... и все больше и больше разочаровываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку